Ansprechpartner

Hr. Zettlitzer

Geschäftsführung
Tel.: 03641 - 338013
E-Mail: rene.zettlitzer@asb-jena.de

 

Fr. Frisch

Geschäftsstellenleitung, Finanzen, Personal, Controlling
Tel.: 03641 - 338016
E-Mail: inka.frisch@asb-jena.de

 

Fr. Römer

Sekretariat, Vermietung/Servicewohnen, Kitaservice
Tel.: 03641 - 338013
E-Mail: brita.roemer@asb-jena.de

 

Fr. Wackernagel

Finanzbuchhaltung, Abrechnung Sozialstation, Kitaservice
Tel.: 03641 - 338010
E-Mail: doreen.wackernagel@asb-jena.de

 

Hr. Giebner

Leiter Rettungswesen
Tel.: 03641 - 338017
E-Mail: c.giebner@asb-jena.de

 

Hr. Großmann

Medizinproduktsicherheit
Tel.: 03641 - 338017
E-Mail: g.grossmann@asb-jena.de

 

Hr. Wimmer

Ausbildungsleiter
Tel.: 03641 - 338000
E-Mail: m.wimmer@asb-jena.de

 

Fr. Fischer-Zettlitzer

Leiterin - KÄND
Tel.: 03641 - 208088
E-Mail: y.fischer-zettlitzer@asb-jena.de

 

Fr. Lippold

Leiterin - Ambulante Hauskrankenpflege
Tel.: 03641 - 608594
E-Mail: r.lippold@asb-jena.de

 

Fr. Rast

Leiterin - Kita Tausendfüßler
Tel.: 03641 - 331628
E-Mail: s.rast@asb-jena.de

 

Fr. Burchardt

Leiterin - Kita Glühwürmchen
Tel.: 03641 - 6396929
E-Mail: andrea.burchardt@asb-jena.de

 

Fr. Langer

Leiterin - Kita Flohkiste
Tel.: 03641 - 6393219 (Büro), 03641 - 6393220 (Mobil)
E-Mail: regina.langer@asb-jena.de

 

Fr. Zimmermann

Kita Fachberatung
Tel.: 03641 - 338020
E-Mail: a.zimmermann@asb-jena.de

 

Hr. Seifert

Schulsanitätsdienst
Tel.: 03641 - 33800
E-Mail: e.seifert@asb-jena.de

 

Hr. Linker

Qualitätsmanagement
Tel.: 03641 - 33800
E-Mail: gunnar.linker@asb-jena.de

 

Hr. Prager

Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 03641 - 33800
E-Mail: presse@asb-jena.de